МИД РФ, Фото: Украина.ру
  • 30-12-2017 (14:50)

В МИДе прокомментировали размещение сил НАТО вблизи России

update: 30-12-2017 (14:50)

Первый замглавы МИД России Владимир Титов заявил, что военные приготовления НАТО на территориях, которые граничат с Россией, ухудшают ситуацию в области безопасности, передает 30 декабря "Интерфакс".

"Негативные последствия военных приготовлений НАТО должны вызывать серьезную озабоченность у всех,

поскольку они ухудшают ситуацию в области безопасности применительно к тем государствам, территории которых используются для размещения натовских сил и средств", — сказал Титов.

Ранее в НАТО рассказали, что российские подводные лодки "резко активизировали деятельность" в Северной Атлантике около кабелей, которые обеспечивают доступ в интернет Северной Америке и Европе.

Смотрите также
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Уважаемые читатели!
Многие годы на нашем сайте использовалась система комментирования, основанная на плагине Фейсбука. Неожиданно (как говорится «без объявления войны») Фейсбук отключил этот плагин. Отключил не только на нашем сайте, а вообще, у всех.
Таким образом, вы и мы остались без комментариев.
Мы постараемся найти замену комментариям Фейсбука, но на это потребуется время.
С уважением,
Редакция
Материалы раздела
  • 23-06-2026 (15:43)

Ограничения на продажу бензина начали действовать в Москве и Петербурге

  • 23-06-2026 (13:21)

Пронесшийся по Уралу смерч полностью разрушил 32 дома в Кушве, есть пострадавшие

  • 23-06-2026 (10:19)

В Санкт-Петербурге начали расставлять укрытия от беспилотников

  • 23-06-2026 (10:05)

Способ спасения топливного рынка России власть видит в завозе топлива из других стран

  • 23-06-2026 (09:25)

За ночь сбито 143 дрона, Воронеж подсчитывает урон от атаки на завод полупроводников

Материалы сюжета
  • 14-11-2020 (16:23)

Россия возобновляет авиасообщение с Сейшелами и Эфиопией

  • 13-11-2020 (20:02)

Таиланд разрешил въезд туристам со счетом в банке на 1,3 млн рублей

  • 13-11-2020 (15:30)

"Победа" возобновит рейсы в Армению в конце ноября